Champions' Ball - Регистрация открыта

Главная / Информация / Новости / Champions' Ball - Регистрация открыта

Десятый юбилейный Champions' Ball - Регистрация открыта!

Champions' Ball - Регистрация открыта

Десятый юбилейный Champions' Ball: Регистрация открыта!

К 10-летию Champions' Ball (22-23 апреля) мы поговорили с Татьяной Игнатьевой, яркой, самобытной участницей мирового Pro-Am движения, для которой паркет конкурса за 10 лет стал по-настоящему родным.

Что для вас Champions' Ball?

Для меня это самый яркий и красивый турнир в России, который когда-либо существовал. Это настоящий праздник красоты и танца, возможность для участников показать то, чему они научились, продемонстрировать свои навыки и получить истинное удовольствие. Уверена, что эту пальму первенства никому не удастся забрать у МАСКТ.

Какие самые яркие воспоминания связаны с этим конкурсом?

Самым ярким, конечно, стала победа. Тогда это было для меня просто незабываемое событие. Я смогла доказать самой себе, что, придя в клуб почти в 50 лет, можно чему-то научиться. А раз ты развиваешься, значит ты еще молод. Запомнился также год, когда я получила награду Dance.ru, где люди голосовали за лучшую Pro-Am партнершу. Было очень неожиданно, что многие люди следят за моими успехами.

Расскажите о Вашем первом Champions' Ball. Как вы решились станцевать шоу на таком крупном турнире? Какие тогда были впечатления?

Я участвовала первый раз, поэтому даже не знала, чего мне ожидать. И то шоу с переодеваниями, которое мы танцевали с Сергеем Кривовым — это был номер бомба. Мне казалось тогда, что я умею очень хорошо танцевать. Сейчас, спустя десять лет танцев, понимаю, что тогда это был сумасшедший драйв и желание показать публике, как это здорово уметь двигаться под музыку. Возможно, именно поэтому зрители так тепло приняли этот номер. Публику невозможно обмануть. Судьи выбирают по критериям, зрители же реагируют на то, что вызывает чувства.

Менялись ли Ваши ощущения от выступления год от года?

Каждый раз, выходя на этот паркет, который ты делишь с другими участницами, тоже умеющими хорошо танцевать, я очень волнуюсь. Сколько бы лет ты ни занимался танцами, выходя на паркет в этом великолепном зале, чувствуешь большую ответственность, и каждый раз ты должен доказывать, что ты что-то умеешь. Не бывает раз и навсегда признанных заслуг.

Есть ли конкурсы, с которыми можно сравнить Champions' Ball?

Безусловно, у нас есть еще и Moscow Ball, который тоже прекрасен. Но мне бы хотелось сравнить Champions' Ball с турниром Миллениум, который проходит во Флориде. Его организатор Майкл Чепмен, который неоднократно был на Champions' Ball судьей. Похожи эти два конкурса красочностью, зрелищностью и общей атмосферой добра, любви. И, хотя на конкурсах мы — соперницы, в жизни — подруги, друг другу помогаем и находимся, по сути, вне клубов и вне соревнований.

Что бы Вы хотели пожелать конкурсу?

Конечно, процветания, успехов Ольге Панченко и Алексею Минделю, которые делают все возможное и невозможное, чтобы этот турнир был самым запоминающимся. А участницам не тянуть с регистрацией, делать это как можно раньше и с нетерпением ждать той восхитительной минуты, когда объявят ваш заход, чтобы выйти на паркет.

******

Champions’ Ball: 10 лет – ориентир российского ProAm движения

Принципиальная и определяющая суть конкурса позиция организаторов: в судейской коллегии всегда только национальные чемпионы, чемпионы мира и Европы. За 10 лет конкурса участников оценивали уникальные легендарные танцоры, элита мирового танцевального искусства. В разные годы арбитрами были Timothy Howson, Andrew Sinkinson, Didio Barerra, John Kimmins, Michael Stylianos, Katya & Giordano Vanone, Michael Chapman, Brayan Watson, Анна Безикова, Александр Мельников, Ирина Соломатина и многие многие другие.

Свои лучшие мировые премьеры привозили на Champions’ Ball участники показательных выступлений. Все конкурсанты и гости помнят потрясающие шоу Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko, Arunas Bizokas & Katusha Demidova, Michael Malitowski & Joanna Leunis, Jukka Haapalainen & Sirpa Suutari, Эльдара Джафарова и Анны Сажиной, Domenico Soale & Gioia Cerasoli и многих других.

Champions' Ball — очень современный конкурс, это всегда грандиозное событие с яркими декорациями, новейшими спецэффектами, лазерным шоу, панорамами на стенах, уникальными видеорядами, живым звучанием музыки. Не случайно издатель самой популярной газеты в мире о бальных танцах Dance Beat, — Mr. Didio Barerra отозвался в своем блоге о Champion'sBall, как о «лучшем конкурсе, презентующем Pro-Am, в мире».

Champions’ Ball давно известен на международной арене. Среди его гостей — участники из США, Канады, Израиля, Гонконга, Италии, Литвы, Латвии, Украины, Казахстана и других стран.

Приглашаем вас зарегистрироваться на Champions' Ball 2017, приобрести входные билеты. В юбилейном 10-м году Champions' Ball готовит для вас много сюрпризов и ярких танцевальных событий.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (495) 788 04 77.

Место проведения: Конгресс-зал Центра Международной торговли, Краснопресненская набережная, д. 12, под.4