Pro-Am "Зимний Бал - 2017"

Главная / Информация / Новости / Pro-Am "Зимний Бал - 2017"

Pro-Am "Зимний Бал - 2017"

Pro-Am

18-19 февраля в Москве вновь состоится чудесный конкурс Pro-Am Зимний бал — настоящая сказка в снежной столице. Событие, которое ежегодно собирает поклонников танцевального искусства в стенах Korston Moscow Hotel, открывает двери для тех, кто любит танцевать, хочет в очередной раз испытать незабываемые эмоции на паркете и тех, кто неравнодушен к нетеряющим популярность бальным танцам. Открытый конкурс Pro-Am Зимни й бал отличается особой атмосферностью — в разгар зимы в нарядную столицу приезжают участники из разных городов России и других стран. В этом году уже в восьмой раз организаторы будут встречать гостей в зале Place de Paris отеля Korston с чудесными декорациями и великолепной музыкой.

С каждым годом желающих становится больше, а потому уже во второй раз конкурс будет проходить на протяжении двух дней. Зимний бал 2017 года проведет Чемпионат МАСКТ Тор-100 в номинациях Argentine Tango Salon и Argentine Tango Free Style, Caribbean Mix Cuban Style, Caribbean Mix LineStyle, Caribbean Mix Free Style, а также у всех гостей вновь будет чудесная возможность потанцевать на паркете конкурса в специальных танцевальных перерывах. 18 февраля с показательным номером выступит пара — Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева, обладатели Кубка мира по латиноамериканским танцам Профессионального Дивизиона Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF PD), который состоялся в Екатеринбурге минувшей осенью в рамках Ural Dance Cup. Приглашаем вас стать участником или гостем конкурса Pro Am Зимний Бал 2017. Подробная информация по тел : +7 (495) 788 04 77.  Регистрация на сайте dance.ru

Организаторы Зимнего бала 2017 – Танцевальный центр «Ника» и компания Dance Promotion Group при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ).